Тарифы на наши услуги:
   Телевидение
   Интернет
   Wi-Fi

» ООО Восток-ТВ

» Новости

« назад « MPEG-4 Теперь и в сети ООО Восток-ТВ

07 июня 2012, Четверг   3050   1
MPEG-4 Теперь и в сети ООО Восток-ТВ

С 08 июня 2012 года компания Восток-ТВ начинает заключение договоров на вещание телеканалов в формате MPEG-4 и каналов в высоком разрешении (High Definition).
По всем вопросам обращаться в офис компании (ул.Ленинградская, д.13к) или по телефону 67-28-76.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Алекс

13 июня 2012, Среда / 12:56
Сейчас нет на расширенном Евроспорт и Евроспорт2, а это очень плохо - нет возможности смотреть очень интересные спортивные события. Скоро олимпийские игры, а что смотреть - остается у Восток ТВ только более-менее Спорт1. Если это так - придется уходить к конкурентам - инерактивное ТВ от Дальсвязи. У них есть.